Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000841 опубликован 31.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 263372801347337020100100170016512244
Начальная цена180 741,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000841
ИКЗ
263372801347337020100100170016512244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Оформление страхового полиса и сопровождение страховых случаев осуществляется в пределах г. Иванова. Территория страхового покрытия – Российская Федерация. Доставка страховых полисов производится по адресу Заказчика: 153000, Ивановская обл., г. Иваново, Шереметевский пр-т., д. 1, каб. 318.
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (LADA GRANTA)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 198,91 ₽11 198,91 ₽
2
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (LADA GRANTA)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 198,91 ₽11 198,91 ₽
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (LADA GRANTA)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 198,91 ₽11 198,91 ₽
4
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (LADA GRANTA)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 198,91 ₽11 198,91 ₽
5
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (LADA GRANTA)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 198,91 ₽11 198,91 ₽
6
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Haval M6)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица14 253,16 ₽14 253,16 ₽
7
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Тойота Камри)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 289,32 ₽16 289,32 ₽
8
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Тойота Камри)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица16 289,32 ₽16 289,32 ₽
9
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Baic U5 Plus)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 216,99 ₽12 216,99 ₽
10
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Baic U5 Plus)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 216,99 ₽12 216,99 ₽
11
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (трактор Белорус 320.4)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица3 695,29 ₽3 695,29 ₽
12
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (РЕНО ЛОГАН SR)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 198,91 ₽11 198,91 ₽
13
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (РЕНО ЛОГАН SR)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица11 198,91 ₽11 198,91 ₽
14
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (Ford Transit Bus)
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 170,67 ₽15 170,67 ₽
15
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ГАЗ 2217 (специализированное пассажирское 6мест))
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 216,99 ₽12 216,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ