Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 1, Территория избирательного округа № 4
Начальная цена245 764,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 457,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 576,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000842
ИКЗ
263372802327037020100100860024211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, - ул. Пролетарская у жилого дома 6; - 30 Микрорайон, у жилого дома 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
не установлено, 7-4932-594632, mz-kot@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 4 (г. Иваново, 30 Микрорайон, у жилого дома 9) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 100 019,04 ₽ | 100 019,04 ₽ |
| 2 | Обустройство тротуарных дорожек по объектам. Территория избирательного округа № 1 (г. Иваново, ул. Пролетарская, у жилого дома 6) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 145 745,51 ₽ | 145 745,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ