Выполнение работ по объекту «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Камвольной до улицы Павла Большевикова в г. Иваново» (1 этап) в рамках проектной и сметной документации «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Камвольной до улицы Павла Большевикова в г. Иваново»

Электронный аукцион № 0833600000826000844 опубликован 31.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 263370209363637020100100170014399244
Начальная цена4 921 035,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 210,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 492 103,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 49 210,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000844
ИКЗ
263370209363637020100100170014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иваново, территория земельного участка по правому берегу реки Уводь от ул. Павла Большевикова в сторону мкр. Видный» до ТП -1128
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Не указано ., 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту «Благоустройство общественной территории, расположенной по правому берегу реки Уводь от железнодорожного моста в районе улицы 2-й Камвольной до улицы Павла Большевикова в г. Иваново» (1 этап)...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 921 035,49 ₽4 921 035,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ