Поставка арт-объекта
Начальная цена209 258,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 925,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000863
ИКЗ
263372801248737020100100750043299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:20
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, сквер у цирка. Точное место установки арт-объектов определяет Заказчик.
Срок исполнения
2027-02-27+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арт-объект «Ёлочка новогодняя» 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 72 575 ₽ | 72 575 ₽ |
| 2 | Арт-объект «Ёлочка новогодняя» 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 70 008,33 ₽ | 70 008,33 ₽ |
| 3 | Арт-объект «Ёлочка новогодняя» 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 Штука | 66 675 ₽ | 66 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ