Устройство и демонтаж металлических пешеходных ограждений

Запрос котировок в электронной форме № 0833600000826000864 опубликован 03.09.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263370000043537000100100640014329244
Начальная цена3 997 215,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 972,15 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 39 972,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600000826000864
ИКЗ
263370000043537000100100640014329244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ "УМЗ"

ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
улично-дорожная сеть в границах городского округа Иваново
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
не указано, 7-4932-594635, mz-kot@ivgoradm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж металлических пешеходных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Метр318,83 ₽318,83 ₽
2
Устройство металлических пешеходных ограждений
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Метр5 692,02 ₽5 692,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ