Проведение периодических медицинских осмотров
Начальная цена1 500 667 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 503,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 066,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600000826000865
ИКЗ
263370223418937020100100150018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УМЗ"
ИНН-КПП
3702184467 - 370201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 153000, Ивановская обл, Иваново г, Революции пл, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в г. Иваново по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Не указано, 7-4932-594607, mz-kon@ivgoradm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 76 406 ₽ | 76 406 ₽ |
| 2 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 21 584 ₽ | 21 584 ₽ |
| 3 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 46 801 ₽ | 46 801 ₽ |
| 4 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 79 135 ₽ | 79 135 ₽ |
| 5 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 49 584 ₽ | 49 584 ₽ |
| 6 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 54 251 ₽ | 54 251 ₽ |
| 7 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 75 402 ₽ | 75 402 ₽ |
| 8 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 70 651 ₽ | 70 651 ₽ |
| 9 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 57 153 ₽ | 57 153 ₽ |
| 10 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 25 634 ₽ | 25 634 ₽ |
| 11 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 111 886 ₽ | 111 886 ₽ |
| 12 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 107 652 ₽ | 107 652 ₽ |
| 13 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 108 402 ₽ | 108 402 ₽ |
| 14 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 208 450 ₽ | 208 450 ₽ |
| 15 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 125 603 ₽ | 125 603 ₽ |
| 16 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 134 220 ₽ | 134 220 ₽ |
| 17 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | 1 Условная единица | 147 853 ₽ | 147 853 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ