Уголь марки Д -длиннопламенный
Начальная цена321 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0833600001126000003
ИКЗ
263370602651037060100100040010510244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:11
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
3706026510 - 370601001
Почтовый адрес
155210, Ивановская, Верхнеландеховский, Верхний Ландех, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, п Верхний Ландех, ул Пионерская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 155210, Ивановская обл, Верхнеландеховский р-н, Верхний Ландех п., Пионерская ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тенятова Наталья Венидиктовна, 7-49349-21052, vluazd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 24 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 13 375 ₽ | 321 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ