Выполнение работ по текущему ремонту кровли гаража
Начальная цена321 183,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600001726000003
ИКЗ
263370602805037060100100100024391244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ ЮМР"
ИНН-КПП
3706028050 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 34 А (гараж)
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Муратов Михаил Сергеевич, 7-49347-21306, hozotdelyuzha@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту кровли гаража 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 321 183,59 ₽ | 321 183,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ