Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива
Начальная цена626 431 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600001726000004
ИКЗ
263370602805037060100100110011920244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОМСУ ЮМР"
ИНН-КПП
3706028050 - 370601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 155630, Ивановская обл, Южский р-н, Южа г, Пушкина ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Ивановской области, в т.ч. в Палехском районе Ивановской области, осуществляющие деятельность ежедневно, в круглосуточном режиме
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Муратов Михаил Сергеевич, 7-49347-21306, hozotdelyuzha@ivreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 97,95 ₽ | 97,95 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90,3 ₽ | 90,3 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 103,99 ₽ | 103,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ