Поставка мешков полимерных .
Начальная цена37 624,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600003526000024
ИКЗ
263370002661037000100100590012222244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
3700026610 - 370001001
Почтовый адрес
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г ПЛЕС, УЛ КАЛИНИНА, Д. 10
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г ПЛЕС, УЛ КАЛИНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Плес ул.Калинина д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Локтева Татьяна Станиславовна, 8-920-3617634, jkh-plos2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 231,47 ₽ | 6 944,1 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 30 Рулон | 141,67 ₽ | 4 250,1 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 100 Рулон | 264,3 ₽ | 26 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ