Поставка ГСМ через АЗС с использованием топливных карт для нужд МКУ "УГХ"
Начальная цена2 150 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 508,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 107 541 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600003526000026
ИКЗ
263370002661037000100100600010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
3700026610 - 370001001
Почтовый адрес
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г ПЛЕС, УЛ КАЛИНИНА, Д. 10
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г ПЛЕС, УЛ КАЛИНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Плес
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Локтева Татьяна Станиславовна, 8-920-3617634, jkh-plos2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 88,92 ₽ | 266 760 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 700 Литр; кубический дециметр | 93,8 ₽ | 440 860 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 000 Литр; кубический дециметр | 90,2 ₽ | 721 600 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 000 Литр; кубический дециметр | 90,2 ₽ | 721 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ