Приобретение навесного оборудования для МТЗ 82.1
Начальная цена593 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600003526000027
ИКЗ
263370002661037000100100610012822244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
3700026610 - 370001001
Почтовый адрес
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 10
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Плес ул. Калинина д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Локтева Татьяна Станиславовна, 8-920-3617634, jkh-plos2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ковш челюстной 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 152 000 ₽ | 152 000 ₽ |
| 2 | Погрузчик навесной фронтальный 28.22.20.000 Ковши, черпаки, грейферы и захваты для подъемных кранов, экскаваторов и аналогичного оборудования | 1 Штука | 441 333,33 ₽ | 441 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ