Оказание услуг по ремонту трактора БТЗ- 254К.20
Начальная цена225 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600003526000028
ИКЗ
263370002661037000100100650013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
3700026610 - 370001001
Почтовый адрес
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 10
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИВОЛЖСКИЙ, ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Плес кл.Калинина д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Скачкова Надежда Викторовна, 8-920-3617634, jkh-plos2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства 33.12.21.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования для сельского и лесного хозяйства | 1 Условная единица | 225 000 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ