Приобретение перчаток трикотажных для защиты от внешних воздействий .
Начальная цена12 130 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0833600003526000029
ИКЗ
263370002661037000100100660011412244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ"
ИНН-КПП
3700026610 - 370001001
Почтовый адрес
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ПРИВОЛЖСКИЙ, Г.П. ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 10
Местонахождение
155555, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.Р-Н. ПРИВОЛЖСКИЙ, Г.П. ПЛЕССКОЕ, Г. ПЛЕС, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Плес ул.Калинина д.10
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Локтева Татьяна Станиславовна, 8-920-3617634, jkh-plos2016@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 000 Пара (2 шт.) | 12,13 ₽ | 12 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ