выполнение работ по капитальному ремонту федерального имущества расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Храмцовская,2-а (лестничный марш правого крыла)
Начальная цена550 427,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 504,28 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 49 538,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Капитальный ремонт помещений УИИ Храмцовская 2-а лестничный марш правого крыла - Полный локальный сметный расчёт1 (1)Приложение 4Проект ГК лестницаКапитальный ремонт помещений УИИ Храмцовская 2-а лестничный марш правого крыла - Дефектная ведомость по смете1Приложение 1 Описание объекта закупки Храмцовская лестницаПриложение 3 Требования к содержанию заявки (2)Извещение Храмцовская_Приложение № 6 к извещению 538-10-ОИН-04.22-АР (1)Приложение № 7 к извещению 538-10-ОИН-04.22-ИОС 1 (1)Приложение № 8 к извещению 538-10-ОИН-04.22-ИОС 2,3 (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834100000126000011
ИКЗ
261380822091938490100100470014399243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:04
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ УИИ ГУФСИН РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808220919 - 384901001
Почтовый адрес
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ХРАМЦОВСКАЯ, СТР. 2А/1
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г. ИРКУТСК, УЛ. ХРАМЦОВСКАЯ, СТР. 2А/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 664007, г. Иркутск, ул.Храмцовская 2а/1
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Хамицевич Валентина Павловна, 8-3952-268040, oruii38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по капитальному ремонту федерального имущества расположенного по адресу: г. Иркутск, ул. Храмцовская, 2-а (лестничный марш правого крыла) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 550 427,56 ₽ | 550 427,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ