Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена1 072 940,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 364,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200000526000055
ИКЗ
262380822446238080100100030724931244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3808224462 - 380801001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛИТВИНОВА, Д. 3
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛИТВИНОВА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В прямом направлении: г. Усолье-Сибирское: ул. Республики, ул. Интернациональная, ул. Карла Либкнехта, Комсомольский пр-кт, Ленинский пр-кт; Автодорога 25Н-617 «г. Усолье-Сибирское – г. Ангарск» (в т.ч. р.п. Тельма: ул. Ленина); Автодорога 25Н-493 «Тельма – Раздолье»; Автодорога Р-255 «Сибирь»; Автодорога 25Н-493 «Тельма – Раздолье»; с. Большая Елань: ул. Декабристов; Автодорога 25Н-493 «Тельма – Раздолье»; (в т.ч. д. Большежилкина: ул. Трактовая); Автодорога 25Н-477 «Большежилкина – Култук» (в т.ч. д. Большежилкина: ул. Трактовая; с. Новожилкино: 1-я Рабочая ул.); с. Новожилкино: ул. Ленина, ул. Мичурина; Автодорога 25Н-477 «Большежилкина – Култук» (в т.ч. с. Новожилкино: ул. 1-я Рабочая; д. Большежилкина: ул. Трактовая); Автодорога 25Н-493 «Тельма – Раздолье» (в т.ч. д. Большежилкина: ул. Трактовая; п. Раздолье: ул. Зелёная, ул. Китойская, ул. Мира).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балашов Юрий Владимирович, 7-3952-654987, 721196@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 13 972,4 Километр; тысяча метров | 76,79 ₽ | 1 072 940,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ