Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена708 826,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200000526000056
ИКЗ
262380822446238080100100030594931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3808224462 - 380801001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛИТВИНОВА, Д. 3
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛИТВИНОВА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В прямом направлении: г. Тулун: ул. Юбилейная, ул. Ленина; Автодорога «Вилюй»; п. Целиные Земли: ул. Шолохова; Автодорога «Вилюй»; с. Гуран: ул. Бурлова, ул. Ленина; Автодорога «Гуран - Усть-Кульск»; д. Павловка: ул. Набережная; Автодорога «Гуран - Усть-Кульск»; с. Усть-Кульск: ул. Школьная; Автодорога «Усть-Кульск - Ангуйский»; п. Ангуйский: ул. Набережная; В обратном направлении: п. Ангуйский: ул. Набережная; Автодорога «Усть-Кульск - Ангуйский»; с. Усть-Кульск: ул. Школьная; Автодорога «Гуран - Усть-Кульск»; д. Павловка: ул. Набережная; Автодорога «Гуран - Усть-Кульск»; с. Гуран: ул. Бурлова, ул. Ленина; Автодорога «Вилюй»; п. Целиные Земли: ул. Шолохова; Автодорога «Вилюй»; г. Тулун: ул. Ленина, ул. Юбилейная.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балашов Юрий Владимирович, 7-3952-654987, 721196@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 8 112 Километр; тысяча метров | 87,38 ₽ | 708 826,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ