Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена1 024 424,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 122,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200000526000058
ИКЗ
262380822446238080100100030694931244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3808224462 - 380801001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛИТВИНОВА, Д. 3
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛИТВИНОВА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В прямом направлении: с. Ключи-Булак: ул. Ленина; Автомобильная дорога «Подъезд к с. Ключи-Булак»; Автомобильная дорога «Полукольцо» – «Тулун – Братск»; Автомобильная дорога А331 «Вилюй»; г. Братск: ул. Пихтовая, ул. Южная, ул. Мира; В обратном направлении: г. Братск: ул. Мира, ул. Южная, ул. Пихтовая; Автомобильная дорога А331 «Вилюй»; Автомобильная дорога «Полукольцо» - «Тулун – Братск»; Автомобильная дорога «Подъезд к с. Ключи-Булак»; с. Ключи-Булак: ул. Ленина.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балашов Юрий Владимирович, 7-3952-654987, 721196@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 6 656 Километр; тысяча метров | 153,91 ₽ | 1 024 424,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ