Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0834200000526000062 опубликован 14.08.2026, 18:27 в ЕИС ИКЗ 262380822446238080100100030624931244
Начальная цена910 020,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200000526000062
ИКЗ
262380822446238080100100030624931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3808224462 - 380801001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛИТВИНОВА, Д. 3
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛИТВИНОВА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В прямом направлении: г. Зима: ул. Ленина, ул. Бограда, ул. 5 Армии, ул. Калинина, пер. Больничный; Автодорога «Зима-Зулумай»; уч. Стибутовский: ул. Молодежная; с. Батама: ул. Ленина; с. Басалаевка: ул. Речная; Автодорога «Зима-Зулумай»; с. Зулумай: ул. Центральная. В обратном направлении: с. Зулумай: ул. Центральная; Автодорога «Зима-Зулумай»; с. Басалаевка: ул. Речная; с. Батама: ул. Ленина; уч. Стибутовский: ул. Молодежная; Автодорога «Зима-Зулумай»; г. Зима: пер. Больничный, ул. Калинина, ул. 5 Армии, ул. Бограда, ул. Ленина, ул. Клименко (только в обратном направлении).
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балашов Юрий Владимирович, 7-3952-654987, 721196@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
9 583,2 Километр; тысяча метров94,96 ₽910 020,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы