Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0834200000526000065 опубликован 14.08.2026, 18:26 в ЕИС ИКЗ 262380822446238080100100030714931244
Начальная цена916 540,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200000526000065
ИКЗ
262380822446238080100100030714931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3808224462 - 380801001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛИТВИНОВА, Д. 3
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛИТВИНОВА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В прямом направлении: г. Ангарск: ул. Кирова, ул. Карла Маркса, ул. Ленина, ул. Ворошилова, ул. Горького, проспект Ленинградский; Автодорога «Подъезд к г. Ангарску»; Автодорога «Ангарск - Тальяны»; п. Тальяны: ул. Мира, ул. Советская, ул. Центральная; В обратном направлении: г. Ангарску: проспект Ленинградский, ул. Горького, ул. Карла Маркса, ул. Кирова, Автодорога «Подъезд к г. Ангарску»; Автодорога «Ангарск - Тальяны»; п. Тальяны: ул. Центральная, ул. Советская, ул. Мира;
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балашов Юрий Владимирович, 7-3952-654987, 721196@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
10 514,4 Километр; тысяча метров87,17 ₽916 540,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы