Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам
Начальная цена837 708,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200000526000068
ИКЗ
262380822446238080100100030684931244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
3808224462 - 380801001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛИТВИНОВА, Д. 3
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛИТВИНОВА, ДОМ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В прямом направлении: г. Братск: ул. Наймушина, ул. Солнечная, ул. Погодаева, автодорога А-331 «Вилюй», ул. Олимпийская, ул. Мечтателей, ул. Воинов-итернационалистов; Автодорога А-331 «Вилюй»; Автодорога «Братск – Усть-Илимск»; Автодорога «Подъезд к п. Бурнинская Вихоря»; п. Бурнинская Вихоря: ул. Братская, ул. Центральная, ул. Братская; Автодорога «Подъезд к п. Бурнинская Вихоря»; Автодорога «Братск – Усть-Илимск»; Автодорога «Подъезд к п. Сахорово»; Автодорога «Братск – Усть-Илимск»; Автодорога «Подъезд к с. Кобляково»; с. Кобляково: ул. Полевая; В обратном направлении: с. Кобляково: ул. Полевая; Автодорога «Подъезд к с. Кобляково»; Автодорога «Братск – Усть-Илимск»; Автодорога «Подъезд к п. Сахорово»; Автодорога «Братск – Усть-Илимск»; Автодорога «Подъезд к п. Бурнинская Вихоря»; п. Бурнинская Вихоря: ул. Братская, ул. Центральная, ул. Братская; Автодорога «Подъезд к п. Бурнинская Вихоря»; Автодорога «Братск – Усть-Илимск»; г. Братск: ул. Воинов-Интернационалистов, ул. Мечтателей, автодорога А-331 «Вилюй», ул. Наймушина.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Балашов Юрий Владимирович, 7-3952-654987, 721196@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом 49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении | 9 021,2 Километр; тысяча метров | 92,86 ₽ | 837 708,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ