Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам

Запрос котировок в электронной форме № 0834200000526000070 опубликован 17.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 262380822446238080100100030664931244
Начальная цена638 931,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200000526000070
ИКЗ
262380822446238080100100030664931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОГКУ "ЦЕНТР ТРАНСПОРТА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
3808224462 - 380801001
Почтовый адрес
664056, Иркутская область, город Иркутск, Свердловский Административный округ, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ИРКУТСК, Г ИРКУТСК, УЛ ЛИТВИНОВА, Д. 3
Местонахождение
664056, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЛИТВИНОВА, ДОМ 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В прямом направлении: г. Усть-Илимск: ул. Братское шоссе; Автодорога «Братск – Усть-Илимск»; п. Бадарма: ул. Спортивная; Автодорога «Братск - Усть-Илимск»; п. Эдучанка: ул. Главная; Автодорога «Братск - Усть-Илимск»; Автодорога «Подъезд к пристани «Подъеланский»; с. Подъеланка: ул. Строительная; Автодорога «Подъезд к пристани «Подъеланский»; Автодорога «Братск - Усть-Илимск»; п. Седаново: ул. Кирова; В обратном направлении: п. Седаново: ул. Кирова; Автодорога «Братск - Усть-Илимск»; Автодорога «Подъезд к пристани «Подъеланский»; с. Подъеланка: ул. Строительная; Автодорога «Подъезд к пристани «Подъеланский»; Автодорога «Братск - Усть-Илимск»; п. Эдучанка: ул. Главная; Автодорога «Братск - Усть-Илимск»; п. Бадарма: ул. Спортивная; Автодорога «Братск - Усть-Илимск»; г. Усть-Илимск: ул. Братское шоссе.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Балашов Юрий Владимирович, 7-3952-654987, 721196@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по регулярным перевозкам пассажиров автобусом
49.31.21.110 Услуги (работы) по регулярным перевозкам пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
8 933,6 Километр; тысяча метров71,52 ₽638 931,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы