Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена201 585 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 015,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 079,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 007,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834200003026000004
ИКЗ
262381699783638160100100090011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 07.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ЧУНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3816997836 - 381601001
Почтовый адрес
665513, Иркутская область, Чунский район, поселок городского типа Чунский
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, 665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, Р.П. ЧУНСКИЙ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Ирина Ивановна, 7-39563-51501, uszsonchun@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 403,17 ₽ | 201 585 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ