Поставка технических средств реабилитации (пандусы)
Начальная цена357 546,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 575,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 877,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 787,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834200003026000005
ИКЗ
262381699783638160100100210012511323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУ "УСЗСОН ПО ЧУНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"
ИНН-КПП
3816997836 - 381601001
Почтовый адрес
665513, Иркутская область, Чунский район, поселок городского типа Чунский
Местонахождение
Иркутская область, Районы Иркутской области/, Чунский район, 665513, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЧУНСКИЙ РАЙОН, Р.П. ЧУНСКИЙ, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар доставляется до места жительства (пребывания) Получателей, указанных в Списке Получателей (Приложение № 2 к Контракту), которые предоставляются Заказчиком участнику закупки (победителю) после подписания Контракта. Поставка осуществляется лично Получателю по месту его нахождения и передается при предъявлении паспорта и документа, подтверждающего необходимость получения технических средств реабилитации (ИПРА). При отсутствии Получателя, ТСР доставляется по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кравцова Ирина Ивановна, 7-39563-51501, uszsonchun@govirk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пандус 2-х секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 6 Штука | 30 166,67 ₽ | 181 000,02 ₽ |
| 2 | Пандус 2-х секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 24 573,33 ₽ | 24 573,33 ₽ |
| 3 | Пандус 3-х секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 28 266,67 ₽ | 56 533,34 ₽ |
| 4 | Пандус 3-х секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 20 566,67 ₽ | 20 566,67 ₽ |
| 5 | Пандус 2-х секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 23 573,33 ₽ | 23 573,33 ₽ |
| 6 | Пандус 3-х секционный 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 51 300 ₽ | 51 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ