Оказание услуг по централизованной охране объекта с помощью технических средств и реагированию на сигнал тревоги
Начальная цена458 607 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200004326000071
ИКЗ
262380802757738110100101160078020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ"
ИНН-КПП
3808027577 - 381101001
Почтовый адрес
664050, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664050, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 293/7
Местонахождение
664050, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664050, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 293/7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг определено в Приложении 2 к Контракту
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Королёва Светлана Викторовна, 8-3952-240241, centrmirsud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Охрана с помощью передаваемых сигналов техническими средствами охраны (сентябрь) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 362 854,14 ₽ | 362 854,14 ₽ |
| 2 | Охрана с помощью средств тревожной сигнализации (КТС) (сентябрь) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Месяц | 95 752,86 ₽ | 95 752,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ