Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена212 248,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834200004326000072
ИКЗ
262380802757738110100101430071920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГКУ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ СУДЕБНЫХ УЧАСТКОВ"
ИНН-КПП
3808027577 - 381101001
Почтовый адрес
664050, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664050, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 293/7
Местонахождение
664050, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664050, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 293/7
Место поставки и контакты
Место поставки
Автомобильные заправочные станции (АЗС), расположенные в следующих населенных пунктах Иркутской области: г. Усть-Кут, г. Усть-Илимск, г. Железногорск-Илимский, г. Братск и Братский р-он, рп. Магистральный, г. Тулун и Тулунский р-он, г. Нижнеудинск, г. Тайшет, Куйтунский р-он, г. Зима и Зиминский р-он, Заларинский р-он, Аларский р-он, г. Черемхово, г. Усолье-Сибирское, г. Ангарск, г. Иркутск и Иркутский р-он, г. Слюдянка и Слюдянский р-он, Эхирит-Булагатский р-он, Баяндаевский р-он, пгт. Качуг, пгт. Жигалово, п. Бохан, п. Оса, пгт. Усть-Уда
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Королёва Светлана Викторовна, 8-3952-240241, centrmirsud@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 601 Литр; кубический дециметр | 100,94 ₽ | 60 664,94 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 602 Литр; кубический дециметр | 85,36 ₽ | 51 386,72 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 224 Литр; кубический дециметр | 81,86 ₽ | 100 196,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ