Текущий ремонт здания МКОУ "Листвянская школа"

Электронный аукцион № 0834300022026000173 опубликован 27.07.2026, 17:48 в ЕИС ИКЗ 263382701189338270100100060034399244
Начальная цена3 011 995,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 119,95 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 903 598,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 301 199,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000173
ИКЗ
263382701189338270100100060034399244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗ"

ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутский район, р.п. Листвянка, ул. Горького, зд. 93
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 011 995,07 ₽3 011 995,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы