Поставка канцелярских наборов (блокноты, папки пластиковые, ручки канцелярские)
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000177
ИКЗ
263380829404338080100100890010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А, каб. 203/1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Штука | 77,5 ₽ | 4 650 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | 40 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 60 Штука | 82,5 ₽ | 4 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ