Отпуск нефтепродуктов с использованием электронных карт

Электронный аукцион № 0834300022026000180 опубликован 30.07.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 263382701189338270100100120011920244
Начальная цена458 466,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 292,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 846,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000180
ИКЗ
263382701189338270100100120011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗ"

ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск товара осуществляется непосредственно на АЗС, из которых расстояние до ближайшей АЗС не должно превышать 30 км от фактического адреса Заказчика (Иркутская область, Иркутский район, р.п. Листвянка, ул. Горького, зд. 93).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
1 850 Литр; кубический дециметр97,71 ₽180 763,5 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 767 Литр; кубический дециметр73,72 ₽277 703,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы