Отпуск нефтепродуктов с использованием электронных карт
Начальная цена11 272 718,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 56 363,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 127 271,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000182
ИКЗ
263382701186138270100100090011920244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара осуществляется непосредственно на АЗС, из которых расстояние до ближайшей АЗС не должно превышать 15 км от фактического адреса Заказчика (Иркутская область, Иркутский район, с. Максимовщина, ул. Советская, д.30А).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 139 449 Литр; кубический дециметр | 73,72 ₽ | 10 280 180,28 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 10 158 Литр; кубический дециметр | 97,71 ₽ | 992 538,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ