Установка и монтаж оборудования актового зала МКОУ "Дзержинская школа"
Начальная цена3 021 073,47 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 210,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 107,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 302 107,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3. Обоснование НМЦК.docxПриложение № 8 ВОР № 3.xlsxПриложение № 6 ВОР № 1.xlsxУсловия.docxПриложение № 3 ЛСР № 1.xlsxПриложение № 2 ССРСС № 1.xlsxПриложение № 7 ВОР № 2.xlsxПриложение № 5 ЛСР № 3.xlsxПриложение № 4 ЛСР №2.xlsxЧасть 2. Техническое задание.docxЧасть 1. Требования к содержанию составу заявки инструкция_услуги работы.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000184
ИКЗ
263382701269638270100100100013320244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский муниципальный округ, п. Дзержинск, мкр. Современник, д. 33
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование осветительное 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 3 021 073,47 ₽ | 3 021 073,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ