Отпуск нефтепродуктов с использованием электронных карт
Начальная цена7 102 854,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 35 514,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 710 285,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000186
ИКЗ
263382701200838270100100120011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара осуществляется непосредственно на АЗС, из которых расстояние до ближайшей АЗС не должно превышать 30 км от фактического адреса Заказчика (Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Братьев Ченских, зд. 1).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 217 Литр; кубический дециметр | 97,71 ₽ | 1 291 433,07 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 78 831 Литр; кубический дециметр | 73,72 ₽ | 5 811 421,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ