Оказание услуг по предоставлению права использования (лицензии) программы для ЭВМ
Начальная цена1 252 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 522 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000189
ИКЗ
263382703338238270100100460016201244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А, каб. 8
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования (лицензии) программы для ЭВМ 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Условная единица | 626 100 ₽ | 1 252 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ