Отпуск нефтепродуктов с использованием электронных карт

Электронный аукцион № 0834300022026000193 опубликован 06.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263382701192838270100100120011920244
Начальная цена11 946 349,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 59 731,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 194 634,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000193
ИКЗ
263382701192838270100100120011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗ"

ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Место поставки и контакты

Место поставки
Отпуск товара осуществляется непосредственно на АЗС, из которых расстояние до ближайшей АЗС не должно превышать 20 км от фактического адреса Заказчика (Иркутская область, Иркутский район, д. Ширяева, ул. Ленина, д. 11).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
33 324 Литр; кубический дециметр97,71 ₽3 256 088,04 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
117 882 Литр; кубический дециметр73,72 ₽8 690 261,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы