Установка системы автоматической пожарной сигнализации в здании МКОУ "Листвянская школа"

Электронный аукцион № 0834300022026000195 опубликован 10.08.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 263382701189338270100100100014321244
Начальная цена1 800 830 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 008,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 180 083 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 180 083 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000195
ИКЗ
263382701189338270100100100014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗ"

ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутский район, р.п. Листвянка, ул. Горького, зд. 93
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж АПС
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица1 800 830 ₽1 800 830 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы