Отпуск нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций, с использованием электронных пластиковых карт
Начальная цена2 512 645 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 563,22 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 75 379,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000199
ИКЗ
263382701188638270100100100011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск Товара осуществляется непосредственно на АЗС, из которых расстояние до ближайшей АЗС не должно превышать 16 км от фактического адреса заказчика (Иркутская область, Иркутский район, с. Оек, ул. Коммунистическая 2В.).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Серебрякова Елена Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 300 Литр; кубический дециметр | 93,35 ₽ | 308 055 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 25 800 Литр; кубический дециметр | 71,7 ₽ | 1 849 860 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 800 Литр; кубический дециметр | 93,35 ₽ | 354 730 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ