Поставка автомобиля грузового с бортовой платформой
Начальная цена4 215 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 152,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 421 525 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 42 152,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000203
ИКЗ
263382703338238270100100500012910244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А, на указанную Заказчиком территорию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 8-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 1 Штука | 4 215 250 ₽ | 4 215 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ