Выполнение работ по подготовке модульного котельного терморобота к отопительному сезону 2026-2027 гг.
Начальная цена1 173 427,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 734,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 342,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000205
ИКЗ
263382703338238270100100490014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский район, д. Карлук, ул. Рабочая, 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 8-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по подготовке модульного котельного терморобота к отопительному сезону 2026-2027 гг. 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | Условная единица | 600 972,6 ₽ | 600 972,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ