Поставка рукавов пожарных напорных и фильтр-сетки
Начальная цена1 781 999,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 909,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 178 199,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000207
ИКЗ
263382704175338270100100050010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
м.о. Иркутский, д. Карлук, ул. Рабочая, 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_аirmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав пожарный напорный 22.19.30.137 Рукава пожарные напорные прорезиненные из синтетических нитей | 90 Штука | 19 644,44 ₽ | 1 767 999,6 ₽ |
| 2 | фильтр-сетка 28.29.12.112 Фильтры очистки воды бытовые | 1 Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ