Отпуск моторного топлива по топливным электронным картам
Начальная цена3 864 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 642,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 386 423 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000208
ИКЗ
263382703338238270100100510011920244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Отпуск товара осуществляется непосредственно на АЗС, из которых расстояние до ближайших АЗС не должно превышать 15 км от фактических адресов заказчика (г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А; Иркутская область, Иркутский район, д. Карлук, ул. Рабочая, 26). Территориальное расположение АЗС: г. Иркутск, Иркутский район и Иркутская область.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 8-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 16 500 Литр; кубический дециметр | 93 ₽ | 1 534 500 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 260 Литр; кубический дециметр | 76 ₽ | 931 760 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 8 250 Литр; кубический дециметр | 93 ₽ | 767 250 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 8 760 Литр; кубический дециметр | 72 ₽ | 630 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ