Устройство ограждения территории здания МКДОУ "Плишкинский детский сад"
Начальная цена1 173 473,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 734,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 117 347,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 117 347,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000209
ИКЗ
263382702757238270100100070014329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский район, п. Плишкино, ул. Подгорная, д. 66/3
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_аirmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство ограждения территории 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 1 173 473,29 ₽ | 1 173 473,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ