Фрахтование транспортных средств для оказания услуг по перевозке организованных групп детей
Начальная цена4 025 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 402 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0834300022026000210
ИКЗ
263382701201538270100100110014939244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 21:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 21:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский муниципальный округ, г. Иркутск, в соответствии с Графиком оказания услуг, предусмотренным Приложением №1 к Техническому заданию
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_аirmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по перевозке организованных групп детей 49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие | 1 150 Час | 3 500 ₽ | 4 025 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ