Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования
Начальная цена3 554 035,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 540,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 355 403,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000212
ИКЗ
263382703338238270100100470013312244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 19:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 19:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутский район, д. Карлук, ул. Рабочая, 26
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 8-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (топливо (уголь)) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 256 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 10 189,2 ₽ | 2 608 435,2 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию и обеспечению бесперебойного функционирования котельного оборудования (операционные расходы) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 197 Сутки | 4 800 ₽ | 945 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ