Поставка наборов первой медицинской помощи, не содержащих лекарственные средства, одноразового использования

Электронный аукцион № 0834300022026000213 опубликован 02.09.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 263382703338238270100100480012120244
Начальная цена52 032 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 203,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000213
ИКЗ
263382703338238270100100480012120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗ"

ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А, каб. 105
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 8-3952-718010, zakaz_airmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
6 Штука1 642 ₽9 852 ₽
2
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
38 Штука1 110 ₽42 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ