Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного продукта «1С: КП ЦГУ. Информационно-технологическое сопровождение Государственных учреждений"
Начальная цена1 057 476 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 287,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 747,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300022026000215
ИКЗ
263382703889538270100100020015829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:45
Подача заявок
до 15.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗ"
ИНН-КПП
3827038366 - 382701001
Почтовый адрес
664001, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 119А
Местонахождение
664007, Россия, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 100А, каб. 107
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дауркина Наталья Николаевна, 7-3952-718010, zakaz_аirmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | передача неисключительных прав на использование программного продукта "1С: КП ЦГУ. Информационно технологическое сопровождение Государственных учреждений" 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 057 476 ₽ | 1 057 476 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ