Выполнение работ по подготовке основания для монтажа спортивно-технологического оборудования для создания малых спортивных площадок, монтируемых на открытых площадках, на которых возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно-спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) по адресу: Усольский район, р.п. Тайтурка, ул. Победы, 2г

Электронный аукцион № 0834300031626000004 опубликован 22.07.2026, 08:04 в ЕИС ИКЗ 263385199843038510100100090014299244
Начальная цена785 049,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 252,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300031626000004
ИКЗ
263385199843038510100100090014299244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:46
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУК "ТАЙТУРСКИЙ КСК"

ИНН-КПП
3851998430 - 385101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665477, Иркутская обл, Усольский р-н, Кочерикова д., Главная ул, СТР. 13А
Местонахождение
Российская Федерация, 665477, Иркутская обл, Усольский р-н, Кочерикова д., Главная ул, СТР. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барановская Ольга Александровна, 7-39543-94442, zakupki.admtaiturka@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по подготовке основания для монтажа спортивно-технологического оборудования для создания малых спортивных площадок, монтируемых на открытых площадках, на которых возможно проводить тестирование населени...
42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе
1 Условная единица785 049,27 ₽785 049,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы