Выполнение работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде "Несанкционированная свалка, город Зима, ул. Заозерная (Иркутская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 38:35:010271:47, 38:35:010271:171 и 38:35:010271:3, а также за пределами в кадастровом квартале 38:35:010271).
Начальная цена143 421 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 434 212,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 171 062 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКСметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ССРСС-2024 23012025-2Проект муниципального контрактаСметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ЛСР1 22012025-2РИИ---Том-3---38_2024-ЗМ-ИЭИРасчет СР-1 ДЭС Зима РИМЗаключение смета Заозерная (1)ПД---Том-4---38_2024-ЗМ-ПР-СМПД---Том-3---38_2024-ЗМ-ПР-СОГ 22012025ПД---Том-2---38_2024-ЗМ-ПР-ЭЭОРИИ---Том-4---38_2024-ЗМ-ИГМИСметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ЛСР2 22012025-2Описание объекта закупкиПД---Том-1---38_2024-ЗМ-ПР-ПЗРИИ---Том-2---38-2024-ЗМ-ИГИПД---Том-5--38-2024-ЗМ-ОВОС 230120257928_сводное заключение (2)РИИ---Том-1---38_2024-ЗМ-ИГДИСметы - 38_2024-ЗМ-СМ-ССРСС-2024 23012025-238_2024-ЗМ-Р_ГЧТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (работы)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000102
ИКЗ
263381403631538140100100680593900244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Земельный участок, имеющий кадастровый 38:35:010271:175 по адресу: Российская Федерация, Иркутская область, городской округ Зиминский, город Зима, улица Заозерная з/у 1/М1
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 7-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ликвидации объекта накопленного вреда окружающей среде «Несанкционированная свалка, город Зима, ул. Заозерная (Иркутская область, на земельных участках с кадастровыми номерами 38:35:010271:47, 38:35... 39.00.22.000 Услуги по рекультивации прочие | 1 Условная единица | 143 421 240 ₽ | 143 421 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ