Поставку продуктов питания (рыба)
Начальная цена1 329 748,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 297,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 66 487,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000103
ИКЗ
263380600070038060100100180050000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Зима, ул. Новая, 68 А.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зюзько Алексанр Валерьевич, 8-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | Килограмм | 669,33 ₽ | 669,33 ₽ |
| 2 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | Килограмм | 677 ₽ | 677 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ