Оказание услуг по замене блоков средств криптографической защиты информации (СКЗИ) с последующей активацией, калибровкой и поверкой установленных и активированных тахографов на транспортных средствах МКУ "ААЗ".

Электронный аукцион № 0834300036626000104 опубликован 29.07.2026, 09:45 в ЕИС ИКЗ 263380600464838060100100190063320244
Начальная цена123 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000104
ИКЗ
263380600464838060100100190063320244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "

ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. ул. Клименко, зд. 2Б
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Зюзько Александр Валерьевич, 8-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу оборудования специального назначения
33.20.3 Услуги по монтажу оборудования специального назначения
3 Условная единица41 000 ₽123 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы