Выполнение работ по устранению выявленных дефектов благоустройства территории объекта капитального строительства "Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Ярославского, 1"
Начальная цена17 077 697,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 170 776,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 707 769,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0834300036626000105
ИКЗ
263381401297038140100100110044399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК "
ИНН-КПП
3814018683 - 381401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 665390, Иркутская обл, Зима г, Ленина ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Зюзько Алексанр Валерьевич, 7-39554-36100, zakaz_admzima@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устранению выявленных дефектов благоустройства территории объекта капитального строительства «Многоквартирные жилые дома, расположенные по адресу: Иркутская область, г. Зима, ул. Ярославского, 1» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 077 697,82 ₽ | 17 077 697,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ